Switch to english  

Риэлторские поединки – эффективный инструмент для развития переговорных навыков!

Что такое риэлторские поединки? Это своего рода соревнования между агентами, которые имеют своей целью повышение компетентности в области ведения переговоров с клиентами. Участники соревнуются в парах, при этом воссоздаются реальные ситуации из агентской практики. Сам поединок проходит в условиях ограниченного времени - буквально 5 минут, и оценивается судейской коллегией. Такие, можно сказать, экстремальные условия позволяют оценить коммуникативные навыки каждого участника, его сильные и слабые стороны. Участники получают не только опыт переговоров, но и очень ценную обратную связь от судей поединка.

Портал Roundy принимает участие в организации таких мероприятий, ведь такая техника обучения нам близка и понятна – спарринги по своей сути похожи на такие поединки. Наши эксперты не только разрабатывают кейсы для поединков, но и непосредственно принимают участие в них.

Предлагаем Вашему вниманию видеозапись финальной части одного из мероприятий, организованных Roundy совместно с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие проходило 09 февраля 2017 года в рамках празднования «Дня риэлтора 2017». Этот материал будет очень полезен начинающим риэлторам, всем, кто так или иначе проходит обучение и хочет развиваться в сфере недвижимости, а также риэлторам, которым предстоит участие в таких поединках.

1-й полуфинал

2-й полуфинал

Финал